So-net無料ブログ作成
検索選択

【SNH48】 第4回SNH48選抜総選挙の各グループ結果発表!! [SNH48]

2017年7月29日、第4回SNH48選抜総選挙の結果1~66位の順位が発表されましたが、
引き続きそれぞれの姉妹グループでTOP16のメンバーもご紹介。

中間発表はこちら⇒
速報発表はこちら⇒


【BEJ48 TOP16】

1位段藝璇BEJ48チームB (SNH5期)中間1位(全体13位) 46825.4票
2位蘇杉杉BEJ48チームE (SNH6期)中間2位(全体21位) 32151.0票
3位胡曉慧BEJ48チームB (SNH5期)中間3位(全体34位) 23292.7票
4位劉姝賢BEJ48チームB (SNH6期)中間4位(全体35位) 22204.6票
5位李梓BEJ48チームE (SNH6期)中間6位(全体46位) 19382.1票
6位李媛媛BEJ48チームE (SNH6期)中間5位(全体57位) 17210.7票
7位劉勝男BEJ48チームE (SNH6期)中間7位
8位孫姗BEJ48チームE (SNH6期)中間8位
9位牛聰聰BEJ48チームB (SNH6期)中間12位
10位黃恩茹BEJ48チームJ (BEJ1期)中間9位
11位頊凘煬BEJ48チームE (SNH6期)中間11位
12位李想BEJ48チームE (SNH6期)中間10位
13位楊曄BEJ48チームJ (BEJ1期)中間圏外
14位張夢慧BEJ48チームB (SNH6期)中間13位
15位陳倩楠BEJ48チームE (SNH6期)中間16位
16位青鈺雯BEJ48チームB (SNH6期)中間圏外
圏外閆明筠BEJ48チームB (SNH4期)中間14位
圏外陳姣荷BEJ48チームE (SNH6期)中間15位

【GNZ48 TOP16】

1位劉力菲GNZ48チームNIII (SNH6期)中間2位(全体23位) 28168.8票
2位謝蕾蕾GNZ48チームG (SNH5期)中間1位(全体32位) 23927.8票
3位鄭丹妮GNZ48チームNIII (SNH6期)中間3位(全体45位) 19770.7票
4位唐莉佳GNZ48チームNIII (SNH6期)中間7位(全体50位) 18351.3票
5位陳珂GNZ48チームG (SNH5期)中間5位(全体58位) 17068.1票
6位張瓊予GNZ48チームG (SNH6期)中間10位(全体62位) 16032.4票
7位劉倩倩GNZ48チームNIII (SNH6期)中間8位(全体66位) 15409.6票
8位盧静GNZ48チームNIII (SNH6期)中間6位
9位陳欣妤GNZ48チームNIII (SNH6期)中間4位
10位熊心瑤GNZ48チームNIII (SNH6期)中間16位
11位馮嘉希GNZ48チームNIII (SNH6期)中間12位
12位左婧媛GNZ48チームNIII (SNH6期)中間11位
13位肖文鈴GNZ48チームNIII (SNH6期)中間15位
14位陳雨琪GNZ48チームG (SNH5期)中間圏外
15位王偲越GNZ48チームZ (GNZ1期)中間13位
16位王炯義GNZ48チームZ (GNZ1期)中間圏外
圏外陳楠茜GNZ48チームNIII (SNH6期)中間9位
圏外陳慧婧GNZ48チームNIII (SNH6期)中間14位

【SHY48 TOP16】

1位韓家樂SHY48チームSIII (SHY1期)中間1位(全体37位) 21602.8票
2位王詩蒙SHY48チームSIII (SHY1期)中間2位
3位趙佳蕊SHY48チームSIII (SHY1期)中間4位
4位賴梓惜SHY48チームSIII (SHY1期)中間5位
5位寇承希SHY48チームSIII (SHY1期)中間3位
6位楊允涵SHY48チームSIII (SHY1期)中間6位
7位王金銘SHY48チームHIII (SNH6期)中間9位
8位鄭潔麗SHY48チームHIII (SHY1期)中間8位
9位徐斐然SHY48チームSIII (SHY1期)中間圏外
10位高志嫺SHY48チームHIII (SHY1期)中間11位
11位劉娜SHY48チームSIII (SHY1期)中間10位
12位菅瑞静SHY48チームSIII (SHY2期)中間14位
13位董思佳SHY48チームHIII (SHY1期)中間16位
14位任雨情SHY48チームHIII (SHY1期)中間13位
15位張雲夢SHY48チームHIII (SHY1期)中間12位
16位付紫琪SHY48チームSIII (SHY1期)中間圏外
圏外李熙凝SHY48チームSIII (SHY1期)中間7位
圏外秦璽SHY48チームSIII (SHY1期)中間15位







【SNH48】 第4回SNH48選抜総選挙の結果発表!! [SNH48]

2017年7月29日、第4回SNH48選抜総選挙の最終結果1~66位の順位が発表されました。
またそれぞれの姉妹グループのTOP16のメンバーも発表されましたが、それは次回。

⇒中間発表はこちら
⇒速報はこちら



【トップガールズ】 1-16位

1位 277781.3票鞠婧禕SNH48チームNII (SNH2期)中間2位
2位 259478.6票李藝彤SNH48チームNII (SNH2期)中間1位
3位 165193.8票黄婷婷SNH48チームNII (SNH2期)中間3位
4位 133607.1票馮薪朶SNH48チームNII (SNH2期)中間4位
5位 126639.2票陸婷SNH48チームNII (SNH2期)中間8位
6位 111145.9票曽艷芬SNH48チームNII (SNH2期)中間6位
7位 90929.7票趙粵SNH48チームNII (SNH2期)中間5位
8位 88034.2票莫寒SNH48チームSII (SNH1期)中間7位
9位 78345.6票張語格SNH48チームSII (SNH1期)中間57位
10位 54768.8票許佳琪SNH48チームSII (SNH1期)中間9位
11位 53569.1票戴萌SNH48チームSII (SNH1期)中間29位
12位 49093.8票孔肖吟SNH48チームSII (SNH1期)中間10位
13位 46825.4票段藝璇BEJ48チームB (SNH5期)中間19位
14位 45981.6票林思意SNH48チームNII (SNH2期)中間11位
15位 41674.9票呉哲晗SNH48チームSII (SNH1期)中間12位
16位 40469.5票李宇琪SNH48チームSII (SNH1期)中間圏外

【アンダーガールズ】 17-32位

17位 39758.9票萬麗娜SNH48チームNII (SNH2期)中間38位
18位 35458.6票孫芮SNH48チームSII (SNH2期)中間18位
19位 33332.2票姜杉SNH48チームXII (SNH5期)中間25位
20位 32986.2票張雨鑫SNH48チームNII (SNH3期)中間16位
21位 32151.0票蘇杉杉BEJ48チームE (SNH6期)中間22位
22位 28614.6票孫珍妮SNH48チームHII (SNH6期)中間23位
23位 28168.8票劉力菲GNZ48チームNIII (SNH6期)中間15位
24位 27931.0票劉炅然SNH48チームHII (SNH3期)中間35位
25位 27534.7票楊冰怡SNH48チームX (SNH4期)中間17位
26位 27301.4票錢蓓婷SNH48チームSII (SNH1期)中間51位
27位 27195.0票許楊玉琢SNH48チームHII (SNH3期)中間39位
28位 25928.9票於佳怡SNH48チームXII (SNH5期)中間44位
29位 25366.6票宋昕冉SNH48チームX (SNH4期)中間27位
30位 25362.8票厳佼君SNH48チームXII (SNH5期)中間13位
31位 24303.8票張怡SNH48チームXII (SNH5期)中間37位
32位 23927.8票謝蕾蕾GNZ48チームG (SNH5期)中間14位

【ネクストガールズ】 33-48位

33位 23564.4票袁航SNH48チームHII (SNH5期)中間28位
34位 23292.7票胡曉慧BEJ48チームB (SNH5期)中間21位
35位 22204.6票劉姝賢BEJ48チームB (SNH6期)中間24位
36位 22058.5票呂一SNH48チームSII (SNH7期)中間47位
37位 21602.8票韓家樂SHY48チームSIII (SHY1期)中間20位
38位 21283.0票李釗SNH48チームX (SNH4期)中間55位
39位 21002.6票易嘉愛SNH48チームNII (SNH2期)中間26位
40位 20614.0票費沁源SNH48チームX (SNH5期)中間圏外
41位 20487.7票汪束SNH48チームXII (SNH4期)中間圏外
42位 20222.4票徐子軒SNH48チームSII (SNH2期)中間40位
43位 20066.1票王曉佳SNH48チームX (SNH4期)中間31位
44位 19942.4票蔣蕓SNH48チームSII (SNH2期)中間34位
45位 19770.7票鄭丹妮GNZ48チームNIII (SNH6期)中間32位
46位 19382.1票李梓BEJ48チームE (SNH6期)中間43位
47位 19274.9票馮暁菲SNH48チームX (SNH4期)中間56位
48位 18988.2票楊恵婷SNH48チームHII (SNH3期)中間30位

【フューチャーガールズ】 49-66位

49位 18878.7票洪珮雲SNH48チームXII (SNH5期)中間36位
50位 18351.3票唐莉佳GNZ48チームNIII (SNH6期)中間58位
51位 18329.7票郝婉晴SNH48チームHII (SNH3期)中間33位
52位 18086.1票楊韞玉SNH48チームX (SNH4期)中間53位
53位 17931.6票張丹三SNH48チームX (SNH4期)中間63位
54位 17759.8票陳琳SNH48チームX (SNH4期)中間圏外
55位 17644.3票江真儀SNH48チームNII (SNH7期)中間46位
56位 17418.0票袁一琦SNH48チームHII (SNH7期)中間圏外
57位 17210.7票李媛媛BEJ48チームE (SNH6期)中間42位
58位 17068.1票陳珂GNZ48チームG (SNH5期)中間49位
59位 16945.9票何暁玉SNH48チームNII (SNH2期)中間50位
60位 16652.2票謝妮SNH48チームHII (SNH3期)中間59位
61位 16642.0票陳觀慧SNH48チームSII (SNH1期)中間48位
62位 16032.4票張瓊予GNZ48チームG (SNH6期)中間圏外
63位 15879.0票劉増艶SNH48チームXII (SNH5期)中間60位
64位 15786.2票袁雨楨SNH48チームSII (SNH2期)中間圏外
65位 15503.3票沈夢瑤SNH48チームHII (SNH5期)中間45位
66位 15409.6票劉倩倩GNZ48チームNIII (SNH6期)中間64位

【圏外】 中間ランクイン

圏外陳欣妤GNZ48チームNIII (SNH6期)中間41位
圏外張昕SNH48チームHII (SNH3期)中間52位
圏外盧静GNZ48チームNIII (SNH6期)中間54位
圏外林楠SNH48チームHII (SNH3期)中間61位
圏外劉勝男BEJ48チームE (SNH6期)中間62位
圏外王詩蒙SHY48チームSIII (SHY1期)中間65位
圏外陳楠茜GNZ48チームNIII (SNH6期)中間66位





【SHY48】 チームSIIIのキャプテンと副キャプテン決定! [SNH48]

2017年07月15日、瀋陽を拠点とするSHY48のチームSIIIのキャプテンと
副キャプテンが発表されました。

チームSIII キャプテン: 劉嬌 副キャプテン: 王詩蒙


キャプテンに任命された劉嬌は双子のお姉さん。
唯一チームHIIIとの兼任をしているメンバーで、チームHIIIのメンバーがデビュー時に
休業により欠けたため兼任する事になったようです。

先にできたチームSIIIのほうが先輩かと思いますが、HIII結成メンバーも同じ1期生。
遅れてのデビューなだけなので、一人で入ってもそのへんは大丈夫なのでしょう。

というわけで劉嬌は兼任という立場もあるので、キャプテンになって良かったんでしょうかね。
チームのキャプテンですが、実質SHY48全体のキャプテンと言っても良い立場です。
2期生も入ってメンバーも増えたので、どちらかに専念しても良さそうですが。。。

よほど信頼が厚いのでしょうね。
大変だと思いますが頑張ってほしいです。


副キャプテンの王詩蒙は釣り師として有名ですが、
そうなるのも分かるくらい実はナイスバディーの持ち主です。

もうすぐ結果が出る選抜総選挙でも速報でグループトップになりましたし、
全体でも12位に入る大健闘です。
まあ中間発表では下がってしまいましたが、
SHY48の中ではトップクラスのメンバーであるのは間違いありません。

ちなみになぜか総選挙の速報、中間発表ともに
SHY48だけメンバーが結果を見守っていたんですよね。
発表ごとに表情が見られます。

個人的には発表時のメンバーの表情を見たいほうなので、嬉しい演出です。
欲を言えばもっと自然な表情が見えると良いですがね。。。

選挙前にキャプテンも決まったので、
これからチームYもできてくるでしょうから、
頑張ってグループを引っ張っていって欲しいですね。


▼キャプテン、副キャプテンの発表


▼選抜総選挙-速報


▼選抜総選挙-中間発表







【SNH48】 第4回SNH48選抜総選挙の各グループの中間発表! [SNH48]

2017年7月9日、第4回SNH48選抜総選挙の中間発表1~66位の順位が発表されましたが、
引き続きそれぞれの姉妹グループでTOP16のメンバーもご紹介。

全体の中間発表はこちら⇒



【BEJ48 TOP16】


1位 段藝璇 (BEJ48チームB) SNH5期速報1位(全体19位) 13891.0票
2位 胡曉慧 (BEJ48チームB) SNH5期速報圏外(全体21位) 13420.8票
3位 蘇杉杉 (BEJ48チームE) SNH6期速報14位(全体22位) 13042.4票
4位 劉姝賢 (BEJ48チームB) SNH6期速報2位(全体24位) 12918.4票
5位 李媛媛 (BEJ48チームE) SNH6期速報圏外(全体42位) 9864.3票
6位 李梓 (BEJ48チームE) SNH6期速報圏外(全体43位) 9609.2票
7位 劉勝男 (BEJ48チームE) SNH6期速報5位(全体62位) 7585.6票
8位 孫姗 (BEJ48チームE) SNH6期速報4位
9位 黃恩茹 (BEJ48チームJ) BEJ1期速報圏外
10位 李想 (BEJ48チームE) SNH6期速報3位
11位 頊凘煬 (BEJ48チームE) SNH6期速報11位
12位 牛聰聰 (BEJ48チームB) SNH6期速報圏外
13位 張夢慧 (BEJ48チームB) SNH6期速報6位
14位 閆明筠 (BEJ48チームB) SNH4期速報7位
15位 陳姣荷 (BEJ48チームE) SNH6期速報9位
16位 陳倩楠 (BEJ48チームE) SNH6期速報8位
圏外 張笑盈 (BEJ48チームE) SNH6期速報10位
圏外 青鈺雯 (BEJ48チームB) SNH6期速報12位
圏外 馬玉靈 (BEJ48チームE) SNH6期速報13位
圏外 任心怡 (BEJ48チームE) BEJ1期速報15位
圏外 楊一帆 (BEJ48チームE) BEJ1期速報16位



【GNZ48 TOP16】


1位 謝蕾蕾 (GNZ48チームG) SNH5期速報15位(全体14位) 15040.8票
2位 劉力菲 (GNZ48チームNIII) SNH6期速報3位(全体15位) 14973.8票
3位 鄭丹妮 (GNZ48チームNIII) SNH6期速報圏外(全体32位) 11505.5票
4位 陳欣妤 (GNZ48チームNIII) SNH6期速報圏外(全体41位) 9878.6票
5位 陳珂 (GNZ48チームG) SNH5期速報2位(全体49位) 8724.2票
6位 盧静(GNZ48チームNIII) SNH6期速報9位(全体54位) 8223.9票
7位 唐莉佳 (GNZ48チームNIII) SNH6期速報圏外(全体58位) 7821.3票
8位 劉倩倩 (GNZ48チームNIII) SNH6期速報7位(全体64位) 7271.3票
9位 陳楠茜 (GNZ48チームNIII) SNH6期速報4位(全体66位) 6847.4票
10位 張瓊予 (GNZ48チームG) SNH6期速報圏外
11位 左婧媛 (GNZ48チームNIII) SNH6期速報圏外
12位 馮嘉希 (GNZ48チームNIII) SNH6期速報8位
13位 王偲越 (GNZ48チームZ) GNZ1期速報圏外
14位 陳慧婧 (GNZ48チームNIII) SNH6期速報1位
15位 肖文鈴 (GNZ48チームNIII) SNH6期速報圏外
16位 熊心瑤 (GNZ48チームNIII) SNH6期速報11位
圏外 王炯義(GNZ48チームZ) GNZ1期速報5位
圏外 李沁潔 (GNZ48チームG) SNH5期速報6位
圏外 張凱祺 (GNZ48チームG) SNH5期速報10位
圏外 羅寒月 (GNZ48チームG) SNH6期速報12位
圏外 曾艾佳 (GNZ48チームG) SNH5期速報13位
圏外 杜雨微 (GNZ48チームG) SNH5期速報14位
圏外 洪靜雯 (GNZ48チームG) SNH6期速報16位



【SHY48 TOP16】


1位 韓家樂 (SHY48チームSIII) SHY1期速報4位(全体20位) 13439.8票
2位 王詩蒙 (SHY48チームSIII) SHY1期速報1位(全体65位) 7180.3票
3位 寇承希 (SHY48チームSIII) SHY1期速報5位
4位 趙佳蕊 (SHY48チームSIII) SHY1期速報圏外
5位 賴梓惜 (SHY48チームSIII) SHY1期速報圏外
6位 楊允涵 (SHY48チームSIII) SHY1期速報3位
7位 李熙凝 (SHY48チームSIII) SHY1期速報2位
8位 鄭潔麗 (SHY48チームHIII) SHY1期速報7位
9位 王金銘 (SHY48チームHIII) SNH6期速報9位
10位 劉娜 (SHY48チームSIII) SHY1期速報14位
11位 高志嫺 (SHY48チームHIII) SHY1期速報10位
12位 張雲夢 (SHY48チームHIII) SHY1期速報12位
13位 任雨情 (SHY48チームHIII) SHY1期速報圏外
14位 菅瑞静 (SHY48チームSIII) SHY2期速報16位
15位 秦璽 (SHY48チームSIII) SHY1期速報圏外
16位 董思佳 (SHY48チームHIII) SHY1期速報圏外
圏外 南翎璞 (SHY48チームSIII) SHY1期速報6位
圏外 徐斐然 (SHY48チームSIII) SHY1期速報8位
圏外 陳婧文 (SHY48チームSIII) SHY1期速報8位
圏外 付紫琪 (SHY48チームSIII) SHY1期速報13位
圏外 龔夢婷 (SHY48チームSIII) SHY2期速報15位



▼BEJ48-中間発表


▼GNZ48-中間発表


▼SHY48-中間発表






【SNH48】 第4回SNH48選抜総選挙の中間発表!! [SNH48]

2017年7月9日、第4回SNH48選抜総選挙の中間発表1~66位の順位が発表されました。
またそれぞれの姉妹グループでTOP16のメンバーも発表されましたが、それは次回。


【トップガールズ】 1-16位
1位 112004.4票 李藝彤 (SNH48チームNII) SNH2期速報4位
2位 100204.9票 鞠婧禕 (SNH48チームNII) SNH2期速報2位
3位 84353.2票 黄婷婷 (SNH48チームNII) SNH2期速報1位
4位 53300.4票 馮薪朶 (SNH48チームNII) SNH2期速報圏外
5位 37160.4票 趙粵 (SNH48チームNII) SNH2期速報圏外
6位 32266.8票 曽艷芬 (SNH48チームNII) SNH2期速報圏外
7位 31692.0票 莫寒 (SNH48チームSII) SNH1期速報圏外
8位 30099.8票 陸婷 (SNH48チームNII) SNH2期速報圏外
9位 23918.5票 許佳琪 (SNH48チームSII) SNH1期速報圏外
10位 21956.3票 孔肖吟 (SNH48チームSII) SNH1期速報圏外
11位 19948.5票 林思意 (SNH48チームNII) SNH2期速報28位
12位 19701.1票 呉哲晗 (SNH48チームSII) SNH1期速報圏外
13位 15746.4票 厳佼君 (SNH48チームXII) SNH5期速報44位
14位 15040.8票 謝蕾蕾 (GNZ48チームG) SNH5期速報圏外
15位 14973.8票 劉力菲 (GNZ48チームNIII) SNH6期速報20位
16位 14925.9票 張雨鑫 (SNH48チームNII) SNH3期速報圏外


【アンダーガールズ】 17-32位
17位 14720.5票 楊冰怡 (SNH48チームX) SNH4期速報圏外
18位 14114.0票 孫芮 (SNH48チームSII) SNH2期速報圏外
19位 13891.0票 段藝璇 (BEJ48チームB) SNH5期速報3位
20位 13439.8票 韓家樂 (SHY48チームSIII) SHY1期速報圏外
21位 13420.8票 胡曉慧 (BEJ48チームB) SNH5期速報圏外
22位 13042.4票 蘇杉杉 (BEJ48チームE) SNH6期速報圏外
23位 13013.9票 孫珍妮 (SNH48チームHII) SNH6期速報圏外
24位 12918.4票 劉姝賢 (BEJ48チームB) SNH6期速報6位
25位 12795.4票 姜杉 (SNH48チームXII) SNH5期速報5位
26位 12352.6票 易嘉愛 (SNH48チームNII) SNH2期速報圏外
27位 12049.3票 宋昕冉 (SNH48チームX) SNH4期速報38位
28位 12048.3票 袁航 (SNH48チームHII) SNH5期速報圏外
29位 11812.8票 戴萌 (SNH48チームSII) SNH1期速報63位
30位 11638.6票 楊恵婷 (SNH48チームHII) SNH3期速報圏外
31位 11581.8票 王曉佳 (SNH48チームX) SNH4期速報8位
32位 11505.5票 鄭丹妮 (GNZ48チームNIII) SNH6期速報圏外


【ネクストガールズ】 33-48位
33位 11372.7票 郝婉晴 (SNH48チームHII) SNH3期速報45位
34位 11350.4票 蔣蕓 (SNH48チームSII) SNH2期速報圏外
35位 11156.5票 劉炅然 (SNH48チームHII) SNH3期速報25位
36位 10966.3票 洪珮雲 (SNH48チームXII) SNH5期速報圏外
37位 10826.9票 張怡 (SNH48チームXII) SNH5期速報圏外
38位 10681.7票 萬麗娜 (SNH48チームNII) SNH2期速報圏外
39位 10546.4票 許楊玉琢 (SNH48チームHII) SNH3期速報圏外
40位 10332.7票 徐子軒 (SNH48チームSII) SNH2期速報圏外
41位 9878.6票 陳欣妤 (GNZ48チームNIII) SNH6期速報圏外
42位 9864.3票 李媛媛 (BEJ48チームE) SNH6期速報圏外
43位 9609.2票 李梓 (BEJ48チームE) SNH6期速報圏外
44位 9459.7票 於佳怡 (SNH48チームXII) SNH5期速報31位
45位 9113.0票 沈夢瑤 (SNH48チームHII) SNH5期速報16位
46位 9047.0票 江真儀 (SNH48チームNII) SNH7期速報9位
47位 8979.9票 呂一 (SNH48チームSII) SNH7期速報33位
48位 8739.5票 陳觀慧 (SNH48チームSII) SNH1期速報64位


【フューチャーガールズ】 49-66位
49位 8724.2票 陳珂 (GNZ48チームG) SNH5期速報14位
50位 8715.9票 何暁玉 (SNH48チームNII) SNH2期速報50位
51位 8572.8票 錢蓓婷 (SNH48チームSII) SNH1期速報圏外
52位 8473.0票 張昕 (SNH48チームHII) SNH3期速報19位
53位 8437.7票 楊韞玉 (SNH48チームX) SNH4期速報圏外
54位 8223.9票 盧静(GNZ48チームNIII) SNH6期速報54位
55位 8009.4票 李釗 (SNH48チームX) SNH4期速報13位
56位 7999.6票 馮暁菲 (SNH48チームX) SNH4期速報11位
57位 7858.2票 張語格 (SNH48チームSII) SNH1期速報18位
58位 7821.3票 唐莉佳 (GNZ48チームNIII) SNH6期速報圏外
59位 7697.3票 謝妮 (SNH48チームHII) SNH3期速報圏外
60位 7686.5票 劉増艶 (SNH48チームXII) SNH5期速報66位
61位 7651.4票 林楠 (SNH48チームHII) SNH3期速報32位
62位 7585.6票 劉勝男 (BEJ48チームE) SNH6期速報23位
63位 7532.3票 張丹三 (SNH48チームX) SNH4期速報圏外
64位 7271.3票 劉倩倩 (GNZ48チームNIII) SNH6期速報43位
65位 7180.3票 王詩蒙 (SHY48チームSIII) SHY1期速報12位
66位 6847.4票 陳楠茜 (GNZ48チームNIII) SNH6期速報21位